Один кочан капусты весит 4 кг 620 гр. а другой весит 3 кг 950 г. на приготовление солянки израсходовали 2 кг 400 г. а остальную капусту заквасили. сколько капусты заквасили? дополни схему. вставь слова и знаки арифметических действий. реши задачу двумя способами. 1 способ ... 2 способ ...

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:53
    0
    1) 4620+3950=8570-гр. капусты всего

    8570-2400=6170-гр. капусты заквасили

    2) 4620-2400=2220

    2220+3950=6170