181-8 у=45 математика 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:07
    0
    8y=181-45

    8y=136

    y=136:8

    y=17
  2. 4 марта, 21:37
    0
    181-8 у=45

    8 у = 181-45

    8 у=136

    у=136:8

    у=17

    45=45