Уравнение:

1,3x - 4,7x = - 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:41
    0
    1.3x-4.7x=-6.8

    вычитаем 1,3x-4,7x=-3,4x

    x=-6.8 / (-3.4) или 68/34

    x=2