Решите уравнения 4.2 у+0.95=2.7 у-59.8

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:37
    0
    4.2 у+0.95=2.7 у-59.8

    4,2 у-2,7 у=-59,8-0,95

    1,5 у=-60,75

    У=-60,75:1,5

    У=-40,5