250 рублей минус 20% сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:07
    0
    250:100=2,5 (руб) - в 1%

    2,5*20=50 (р) - в 20%

    250-50=200 (Р)
  2. 6 июля, 21:41
    0
    1/5 часть то есть 50 руб

    250:100*20=50