Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3 кг 700 г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:16
    0
    1) 3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г

    2) 500-333=167

    Ответ: 167 рублей
  2. 6 июля, 22:50
    0
    3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники

    500-333=167 руб. сдача