Задать вопрос
9 октября, 11:33

Летом кг. клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг. 700 грамм клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:51
    0
    1 дейст. 90·3,7=333 руб - стоит 3 кг 700 г клубники

    2 дейст. 500-333=167 руб

    ответ - 167 руб здача
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Летом кг. клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг. 700 грамм клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы