42:7-.?.=.?.-3 помогите вставить цифры чтобы ответ был одинаковый

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:52
    0
    Решение:

    42:7-1=8-3

    42:7-1=5

    8-3=5

    ответ одинаковый