Выполните умножение

а) 6 1/5*4; в) 3*7 1/4

д) 4 1/4*4 б) 9 2/7*2

г) 6*1 1/7 е) 2 1/8*8

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:19
    0
    1) 6 1/5*4=31//5*4=124/5=24 4/5

    2) 3*7 1/4=3*29/4=87/4=21 3/4

    3) 4 1/4*4=17/4*4=17

    4) 9 2/7*2=65/7*2=130/7=18 4/7