x+2x-3x-5, 3a+2a+5a-4 представьте выражение каким либо способом в виде разности одночлена и трехчлена

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:19
    0
    Х+2 х-3 х-5 = (х+2 х-3 х) - 5

    3 а+2 а+5 а-4 = (3 а+2 а+5 а) - 4