Квадрат чисел 3,7,10

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:37
    0
    3²=3*3=9

    7²=7*7=49

    10²=10*10=100
  2. 10 марта, 17:47
    0
    3*3=9

    7*7=49

    10*10=100