1-5/8 = ? (Пять восьмых)

1-1/6=?

6-2/5=?

5-2/3=?

8-4/7/8=? (4 целых 7 8-ых)

10-1/1/9=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:07
    0
    1=8/8

    8/8-5/8=3/8

    1-1/6=5/6

    6-2/5=5 и 3/5

    8 - 4 и7/8=3 и1/8

    10 - 1 и 1/9=8 и8/9
  2. 14 июня, 16:41
    0
    3/8 2 3/5 4 1/3 3 1/8 8 8/9