Составь выражение которое означает стоимость 6 карандашей и 2 кисточек

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:40
    0
    1 карандаш стоит 10 рублей кисточка 20 1) 10*6=60 (руб) 6 карандашей 2) 20*2=40 (руб) 2 кист. 3) 60+40=100 (руб) всего
  2. 10 апреля, 06:49
    0
    6+2=8

    6 - кол-во карандашей

    2 - кол-во кистей

    8-общее кол-во