сколько будет в этом примере 70+350:7 * (10+990) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:49
    0
    70+350:7 * (10+990) = 70 + (350*1000) / 7=70+50000=50070
  2. 11 января, 14:10
    0
    10+990=1000 350:7=50 50*1000=50000 50000+70=50070 В итоге 50070!