Z1=-2+i z2=2-6i алгебраическая форма

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:47
    0
    Z1 = 4-6i и Z2 = 9i=0+9i

    Z1+Z2 = 4-6i+0+9i = 4+3i

    Любое число можно представить в ввиде комплексного

    Z1 = 4 = 4+0i