Помогите найти решение

1=2-3, 2=5+2

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:35
    0
    1=2-3

    можно так 3-2=1

    2=5+2

    можно так 5+2=7

    и 7 минус 5 ровно 2