Найдите значение выражение (2 1/6-2/3) * (1*7/15)

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:57
    0
    (2 1/6 - 2/3) * (1*7/15) = (2 1/6 - 4/6) * 7/15 = (1 3/6) * 7/15 = (1 1/2) * 7/15 =

    = 3/2*7/15 = 21/30 = 7/10 = 0,7