Самые крупные рыбы осётровые Белуга достегает в длину четырёх с половиной метров Это на 180 см больше чем амурский осётр Калуга бывает вдвое длинее осётра Какова длина крупный рыбы

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:43
    0
    Длина белуги - 4,5 м = 450 см

    1) 450 - 180 = 270 (см) - длина амурского осётра.

    2) 270 х 2 = 540 (см) = 5 м 40 см - длина калуги

    Ответ: 5 м 40 см - длина калуги.