Самые крупные пресноводные рыбы-осетровые. Белуга достигает в длину четырёх с половиной метров. это на 180 см больше чем амурский остер. Калуга бывает в двое длиннее осетра. Какова длина крупной калуги.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:36
    0
    450-180=270 (осетр)

    270*2=540 (калуга)
  2. 25 мая, 11:49
    0
    450-180=270 (см) - длина осетра

    270*2=540 (см) - длина крупной калуги