Ok Реши задачу самые крупные пресноводные рыбы осетровые белуга достигает в длину 4 с половиной метров это на 180 сантиметров больше чем Амурский осетр Калуга бывает вдвое длиннее осетр Какова длина крупный крупный Калуге в ответ в метрах и сантиметрах сколько дней вот если

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:27
    +1
    4,5 метра=450 см

    450-180=270 (см) - амурский осетр

    270*2=540 (см) - калуга

    3 м 70 см = 370 см.

    540-370=170 (см) - калуга длиннее лодки Комментарии Отметить нарушение
  2. 1 ноября, 16:31
    0
    Длина белуги - 4,5 м = 450 см

    1) 450 - 180 = 270 (см) - длина амурского осётра.

    2) 270 х 2 = 540 (см) = 5 м 40 см - длина калуги

    Ответ: 5 м 40 см - длина калуги.