Высота двери 2 м ширина составляет одну четвёрку её высоты найди площадь и периметр двери

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:13
    0
    Ширина = 2/4=0.5 м

    S = 2*0.5=1 метр квадратный

    P = (2+0,5) * 2=5 см