Помогите найти НОД (64, 144, 180) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:04
    0
    64=2*2*2*2*2*2

    144=2*2*3*3*2*2

    180=2*3*3*2*5

    НОД (64,144 и180) = 2*2=4