3log (0.2) 8 * log (8) 25 = ?

в скобках основания

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:47
    0
    Log (8) (1/5^log (1/5) 8^3) ^ (-2) = log (8) (8^3) ^ (-2) = log (8) 8^ (-6) = - 6