Помогите! Если дробь можно сократить, сократите

5/13+11/13+1/13+7/13=

9/11+24/11=

8/7+6/7=

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:15
    0
    5/13+11/13+1/13+7/13=24/13

    9/11+24/11=33/11=3

    8/7+6/7=14/7=2
  2. 17 марта, 08:38
    0
    16/13+8/13=24/13

    9/11+24/11=33/11=3

    8/7+6/7=14/7=2