На прямой даны точки A B C причем a b равна 6 сантиметров а ц равна 13 сантиметров Найдите длину отрезка BC если точки B и C лежат по одну сторону от точки А

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:15
    0
    Первый способ:BC=AC-AB=13-6 = 7 см

    Второй способ:BC=AC+AB=13+7=20 см