Решите уровнение 1) - х+4,5=7 2) - у+3,9=6 3) - м+2 1/3=4

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:17
    0
    1) - х=7-4,5 2) - у=6-3,9

    -х=2,5 - у=2,1

    х=-2,5 у=-2,1