Как изменяется число при умножение его на 1?

А) увеличивается на 1

Уменьшается

Не изменяется

Получает 0

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:22
    0
    При умножении любого числа на 1, оно остается неизменным

    Ответ: Не изменяется
  2. 3 декабря, 19:47
    0
    Не изменяется.

    Пример: 1*2=2,1*3=3 ... и т. д.