Найдите уменьшается или увеличивается С и на сколько? Проверьте правильность решения любым выражением подходящим под: А+В-С. Без проверки не принимаю!

Найдите уменьшается или увеличивается С и на сколько? Проверьте правильность решения любым выражением подходящим под: А+В-С. Без и проверки не принимаю.

A

B

C

A+B-C

Увеличивается

На 400

Уменьшается

На 800

?

Увеличивается на 10

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:46
    0
    Увеличивается на 400:

    Пусть С = 3 (может быть любым числом)

    А+В-3=403

    303+103-3 = 403

    Уменьшается на 800:

    Пусть С = 3 (может быть любым числом)

    А+В-3=803

    404+402-3=803

    Увеличивается на 10:

    Пусть С = 3 (может быть любым числом)

    А+В-3=13

    7+9-3=13