В хоре поют 28 чел. а в танцевальном кружке занимаются 34 чел. Из всех занимающихся в кружках 35 девочек, а остальные мальчики. Сколько мальчиков занимались в кружке?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:01
    0
    28+34 = 62

    62 - 35=27 мальчиков всего в кружках
  2. 25 февраля, 08:18
    0
    28+34=62 человек всего

    62-35=27 мальчиков