Реши уровнение 3 (4x+2) - 1=4x-11

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:12
    0
    3 (4x+2) - 1=4x-11

    12x+6-1=4x-11

    12x-4x=-11-5

    8x=-16

    x=-16/2

    x=-8
  2. 4 ноября, 15:04
    0
    12x+6-1=4x-11

    12x+5=4x-11

    12x-4x=-11-5

    8x=-16

    X=-2