Петя ришил 28 задач, что составляет 4/7 дробь всего числа задач, предположенных ему учителем. Сколько задач задал Пете учитель?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:43
    0
    28/4*7=49

    28/4=7

    7*7=49