Решите уравнение d:6-5=9 второе уравнение (30+j) : 8-16=24 ещё одно 4+x+15-19

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:17
    0
    D/6=5+9

    d/6=14

    d=14*6

    d = 84

    (30+j) / 8-16=24

    30+j = (24+16) * 8

    30+j=320

    j=320-30=290

    Последнее не пойму, там ты не написал чему равно