Составь и реши примеры в которых

а) первое слагаемое число 5 второе слагаемое число 2 или 3, 4, 5

б) сумма равна числам 2, 3, 4, 5, 6, 7. 8, 9

в) одно слагаемое нуль, второе любое число

оба слагаемые нули

одно слагаемое нуль, второе единица

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:07
    0
    А) 5+3=8

    б) 3+3=6

    в) 0+6=6

    г) 0+0=0

    д) 0+1=1
  2. 17 декабря, 18:25
    0
    1) 5+5=10

    2) 4+4=8

    3) 5+0=5

    4) 0+0=0

    5) 0+1=1