0,8 х - 3,5 = - 1,2 х + 0,7

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:40
    0
    0,8x-3,5=-1,2x+0,7

    0,8x+1,2x=0,7+3,5

    2x=42

    x=42:2

    x=21

    Ответ: 21