Размеры прямоугольного параллелепипеда равны 12 см 8 см 5 см. Найдите площадь его поверхности.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:55
    0
    S=2 (12*8+12*5+8*5) = 2 (96+60+40) = 2*196=392 см²