6/10 * (3 х-300) = х+300 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:30
    0
    Раскрываем скобки: 1,8 х-180=х+300

    1.8 х-1 х=300+180

    0.8 х=480

    х=480/0.8

    х = 600