У лены, Саши и Пети вместе-27 марок. когда Лена подарили ещё 4 марки, у всех детей марок стало поровну. Сколько марок было у каждого из детей сначала? решение и условие задачи

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:55
    0
    1) 26+4=30 - стало марок после того, как подарили лене

    2) 30:3=10 - У Саши и Пети.

    3) 10 - 4 = 6 - у лены