2000 - 21312 : x = 1936

(1067 + x) : 67=35

Подскажите полное решение данных уравнений)

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:53
    0
    2 000 - 21 312 : х = 1 936

    21 312 : х = 2 000 - 1 936

    21 312 : х = 64

    х = 21 312 : 64

    х = 333.

    (1 067 + х) : 67 = 35

    1 067 + х = 67 * 35

    1 067 + х = 2 345

    х = 2 345 - 1 067

    х = 1 278.
  2. 4 октября, 21:23
    0
    2000-21312:х=1936

    -21312:х=-64

    х = (-21312) : (-64)

    х=333

    Ответ: х=333.

    (1067+х) : 67=35

    1067+х=67*35

    х=2345-1067

    х=1278

    Ответ: х=1278.