Каждое из чисел 16, 18,23, 47,28, 51,96 Замени суммой разрядных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:06
    0
    10+6

    10+8

    20+3

    40+7

    20+8

    50+1

    90+6
  2. 4 сентября, 13:54
    0
    16 = 10+6

    18 = 10+8

    40=10+10+10+10+7

    28=10+10+8

    51=10+10+10+10+10+1

    96=10+10+10+10+10+10+10+10+10+6