Укажи целое или произведение. реши уравнения

4+х=8

4*х=8

х: 2=12

х-2=12

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:22
    0
    1 4+х=8

    x=8-4

    х=4

    Ответ 4

    2 4x=8

    x=8:4

    x=2

    Ответ 2

    4 х-2=12

    x=12+2

    x=14

    Ответ 14

    3 x:2=12

    x=12*2

    x=24

    Ответ 24
  2. 6 июля, 12:24
    0
    1) 4+x=8

    x=8-4

    x=4

    2) 4*x=8

    x=8:4

    x=2

    3) x:2=12

    x=12*2

    x=24

    4) x-2=12

    x=12+2

    x=14