Задача жира нет доверия дорогу от пирожков на Первом прилавки или ее друзьям съели 25 Пирожков А на второй 37 пирожков сколько пирожков осталось

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:48
    0
    А=25+37=62 (пир.) - наименьшее значение переменной А, после 2 привалов останется о пирожков, то есть А>=62