Найдите пениметр пряиоугольникк соедние стороны

которого равны 13 мм и 17 мм

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:46
    0
    P = (a+b) умножить на 2

    P = (17+13) умножить на 2=60 мм=6 см
  2. 24 марта, 20:41
    0
    A = 13, b = 17

    P = 2 * (a+b) = 2 * (13+17) = 2*30 = 60.