Найдите значение выражения (y-5,4) - (-2,6+y) при y = 3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:22
    0
    (3-5,4) - (-2,6+3) = - 2,4-0,4=-2,8;

    у-5,4-2,6+у=-2,8 (более быстро)