Матем уравнение 20*4+a=100

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:56
    0
    20*4+a=100

    80+a=100

    a=100-80

    a=20
  2. 12 декабря, 06:19
    0
    80+a=100

    a=100-80

    a=20