Как решить 6 (3x+5y) + 7x-5yпри х+y=3

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:20
    0
    =18 х+30 у+7 х-5 у=

    =25 х+25 у=25 * (х+у) = 25*3=75