14 целых1/6 - (8 целых9/10-б) при5 целых2/3

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:18
    0
    1) 8 9/10-5 2/3=8 27/30-5 20/30=3 7/20

    2) 14 1/6-3 7/20=14 10/60-3 21/60=13 70/60-3 21/60=10 49/60