Рабочий за 1 день должен был зделать 63 детали прошло 2 чеса осталось 45 детали скоко еше надо времи если рабочий не миниясь скоко он зделает деталий

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:07
    0
    1 день=24 часа=63 детали.

    1) 63-45=18-сделал за 2 часа.

    2) 24 ч.:2 ч=12

    3) 12*18=216 дет

    Вроде так, но не точно, ой не так поняла сорян)
  2. 28 января, 07:28
    0
    63 - 45 = 18 лет. рабочий сделал за 2 часа. 18 : 2 = 9 дет. рабочий делает в час. 45 : 9 = 5 час. потребуется еще чтобы закончить работу. Ответ: 5 часов.