Помогите решить

4,3-3,5+1,44:3,6+3,6:1.44 * (0.1-0.2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:57
    0
    4,3 - 3,5 + 0,4 - 0,25 = 0,8 + 0,15 = 0,95