Найди корень уравнения а: (8+5 х) = 6 при а=108

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:56
    0
    108: (8+5 х) = 6

    8+5 х=108:6

    8+5 х=18

    5 х=10

    х=2