Математика 3 класс 87*87*87=88

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:47
    0
    87 делить на 87 будет 1. Прибавляем 87 будет 88, все просто.
  2. 7 апреля, 05:38
    0
    Надо делить 87 на 87 равно 1

    1+87=88

    87:87=1+87=88